Где купить кассеты для рассады по нормальной цене?

Подготовка к очередному огородному сезону начинается с выращивания посадочного материала. Современные огородники давно поняли, что купить кассеты для рассады гораздо выгоднее, чем каждый сезон искать подручные неудобные вещи типа яичных лотков и различных пластиковых баночек. На сайте интернет-магазина «Агромаг» вы можете найти огромный выбор как инвентаря, так и семян, удобрения и другой продукции для сада и огорода.

 

Кассеты для рассады здесь представлены в нескольких видах:

 

  • Обычные контейнеры и парнички с прозрачными пластиковыми крышками.
  • Паллеты на 33, 44, 55 и более ячеек.

 

Вам будет легко подобрать оптимальный ассортимент кассет для рассады под свои нужды и использовать их для выращивания любых овощей и других огородных культур. К тому же благодаря жесткой конструкции транспортировать ростки будет гораздо удобнее и безопаснее для их целостности.

 

 

Магазин пересылает кассеты для рассады по всей Украине

 

Учитывая низкую стоимость кассет для рассады, продавец установил минимальный заказ. Но это не значит, что здесь могут совершать покупки только оптовики. Обычно даже в небольшом подсобном хозяйстве требуется большое количество подобных приспособлений. К тому же вы можете объединиться с соседями, друзьями, родственниками и сделать общий заказ, сэкономив приличную сумму на доставке.

 

Переходите на сайт интернет-магазина «Агромаг», чтобы ознакомиться с ассортиментом и купить кассеты для рассады отличного качества. Этот ресурс будет полезен в течение всего сезона, так что добавляйте его в избранные.