Логопед онлайн для билингвов

Переезд в другую страну оказывает на детей не всегда благоприятное воздействие. Прежде всего это касается нагрузки на психику. Малыш оказывается в совершенно другой стране, его окружает чужой язык. Становится сложно общаться со сверстниками, образуется искусственный вакуум в социализации. Испытывая колоссальную нагрузку, многие дети отказываются говорить не то что на новом, но и на родном языке. В этой ситуации им остро нужна помощь специализированного педагога. Найти такого логопеда онлайн гораздо проще. Иногда это единственно возможный вариант.

Где можно посмотреть анкеты логопедов, которые работают с билингвальными детьми онлайн

Школа «Ваш логопед» как раз специализируется на помощи детям билингвам, одним из языков которых является русский. Специалисты предоставляют свои услуги во многих странах мира. Всё что для этого вам необходимо — гаджет с достаточно большим экраном, видеокамера, микрофон и стабильный канал интернет-связи. Современные коммуникационные инструменты предоставляют достаточные возможности и для диагностики, и для полноценных занятий.

В этой школе работают с людьми совершенно разного возраста, от 2 до 90 лет.

Важно понимать, что каждый пациент — это своя история. Он нуждается в определённых методах помощи. Такими методиками могут владеть не все специалисты. Поэтому в этой школе логопеды онлайн имеют свою специализацию. После диагностики вам подберут педагога, который умеет работать с такими клиническими случаями.

Преимущества работы с логопедом онлайн

Сразу хочется отметить, что подобный формат — это полноценное занятие с отличным результатом. У педагога имеются различные интерактивные инструменты, которые дополнительно привлекают внимание детей, позволяют проработать любые проблемы. Кроме этого:

  • Дети охотнее идут на контакт с незнакомыми людьми, находясь в привычной домашней обстановке.
  • Вам не нужно тратить время на дорогу в кабинет логопед, а потом обратно домой.
  • Ваш выбор логопеда онлайн практически не ограничен.

Попробуйте этот формат на бесплатном тестовом занятии. Переходите по ссылке и оставляйте заявку.