Преимущества рубероида для крыши

Низкая цена на рубероид и несколько других преимуществ делают его конкурентным материалом даже при огромном выборе современных решений. К ним относятся:

  • Высокая степень водонепроницаемости, что делает его идеальным материалом для защиты крыши от проникновения влаги и водяных повреждений.
  • Рубероид обычно имеет модификаторы, которые защищают его от воздействия ультрафиолетовых лучей. Это предотвращает выгорание и разрушение материала под воздействием солнечного излучения.
  • Рубероид гибкий и легко подстраивается под форму крыши, что упрощает его укладку на сложных поверхностях. Это позволяет достичь более прочного и надежного покрытия.
  • Рубероид обладает хорошей стойкостью к внешним воздействиям, таким как ветер, дождь, снег и морозы. Он сохраняет свои свойства более 20 лет.
  • Рубероид обычно имеет специальное клейкое покрытие, которое обеспечивает отличную адгезию к основе крыши. Это предотвращает проникновение влаги под материал и обеспечивает дополнительную защиту от протечек.

Если вам необходимо доступное качество — выбирайте этот материал.

 

Купить рубероид по лучшей цене предлагает интернет-магазин «XataKryta»

На их сайте вы найдете каталог оригинальной продукции ведущих производителей рубероида. Здесь можно купить материалы для всего кровельного пирога и основательно сэкономить на доставке в любой регион Украины. Выбирайте то, что нужно именно вам. А добавив ресурс в избранные, вы получите надежного поставщика стройматериалов всегда под рукой.