Автосервис МастерСервис - ремонт турбин на любые виды авто

FdДвигатель с турбиной раньше всегда считался признаком роскоши и дорогих люксовых автомобилей, например, Мазерати. Сегодня он стал доступным и в средней ценовой категории автопрома. Турбокомпрессор можно поставить и на дизельный, и на бензиновый двигатель. Турбированный двигатель намного мощнее атмосферного и выдает больший эффект на выходе. Однако, не зря говорят, что турбокомпрессор – деталь недолговечная и может выйти из строя. Как это выявить, в какой автосервис отправиться на ремонт и проверить, качественно ли произвели ремонт, читайте далее.

Ремонт турбины двигателя https://sto.ms/turbinyi не является самой простой процедурой. В обычном гараже или мелком автосервисе за работы даже не возьмутся либо посоветуют заменить турбину как вариант решения проблемы. Главной причиной этого является примитивное оборудование для тонкой настройки турбины, а также невысокая квалификация мастеров.

Но, поверьте, это лучший вариант, чем если такой автосервис возьмется восстанавливать турбину. В нем нет ни современного оборудования для балансировки, ни соответствующих комплектующих. Вот тогда вы вспомните поговорку: «Скупой платит дважды!» Кое-как отремонтированная деталь будет работать недолго и в итоге сломается, только как вариант потянет за собой еще и двигатель. Это самая основная опасность.

Так что ищите хорошо оборудованный автосервис, где вам качественно отремонтируют турбину, проведут диагностику по всем правилам. Одним из таких автосервисов является Мастер Сервис.

Высококвалифицированные специалисты сервиса Мастер Сервис, Украина https://sto.ms/ готовы приложить все усилия для ремонта вашего верного железного друга – автомобиля.

Гарантия на замененную нами деталь 12 месяцев. Часто это даже больше, чем дает завод-изготовитель на новую. А по эксплуатационным характеристикам они идентичны. Разница только в цене: стоимость покупки новой в разы больше, чем восстановленной.

Вообще опытные автомобилисты имеют подменный компрессор, и для них поломка турбины не становится неожиданностью. На нашем складе в наличии и бывшие в употреблении, и новые заводские турбины.
Замена детали в МастерСервис производится высококвалифицированными мастерами с обширным стажем более 10 лет в данной сфере. Авто доставьте на эвакуаторе, предварительно позвонив по нашим контактам, указанным на сайте.