Мундштуки ручной работы для сигарет — стильный образ в мельчайших деталях

Несмотря на разнообразие сигарет многие предпочитают табак. Изготовленные в домашних условиях папиросы обычно бывают без фильтра. У ТА «Декор» есть выгодное предложение для тех, кто желает угодить своим клиентам — купить мундштуки для сигарет оптом: https://decor.kharkov.ua/mundshtuki-dlya-sigaret 

  • Сотрудничество с ТА «Декор» будет выгодно всем, кто торгует специализированными товарами для курящих.
  • Если купить мундштуки для сигарет оптом, их цена будет значительно ниже. Ваша выгода очевидна.
  • В коллекции интернет-магазина представлен огромный выбор мундштуков под сигареты стандартного размера. Вы сможете удовлетворить запросы самых требовательных ваших клиентов.

На сайте творческой ассоциации «Декор» размещена подробная информация, актуальный каталог, контактные данные для заказа сигаретных мундштуков оптом. Переходите по ссылке и добавляйте ресурс в избранные.

Предусмотрена доставка оптовых партий мундштуков по всей Украине почтовыми службами.

 

Почему сигаретные мундштуки ТА «Декор» пользуются спросом?

В мундштуках для сигарет из коллекции мастеров творческой ассоциации «Декор» больше всего привлекает внимание к деталям при их создании. Каждое изделие изготовлено вручную. Деревянная основа отполирована до идеальной гладкости. Для ее изготовления выбираются заготовки без трещин или природных изъянов. Если декоративная вставка делается из кожи, используется тиснение.

Массивный латунный наконечник рассчитан на стандартные сигареты диаметром 8 мм или тонкие порядка 6,5 мм.

Сам мундштук — из безопасного пластика. Он выполняет роль фильтра и одновременно дает дыму остыть. Так курение табака будет безопаснее.

Что касается размеров, то ТА «Декор» предлагает купить мундштуки для сигарет оптом от коротких менее 90 мм в длину до дамских вариантов более 270 мм. Выбирайте то, что нужно именно вам.